Понедельник, 29.04.2024, 04:39
СИАО Центрального района г. Челябинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Общая информация
ФГОС
Сетевой город
Олимпиады
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Семинар "Блоги в деятельности учителя начальных классов"
07:17
Семинар "Блоги в деятельности учителя начальных классов"
21 сентября 2011 года в 13.30 в МАОУ СОШ №147 начнется первое занятие районного семинара  "Блоги в деятельности учителя начальных классов". На подготовительном этапе участникам семинара необходимо заполнить онлайн анкету. Перейти к ней МОЖНО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Кроме того, участники семинара должны:

1.      Зарегистрировать почтовый ящик на социальном сервисе https://mail.google.com/, либо при наличии адреса на другом почтовом сервисе получить аккаунт на сервисе http://www.google.ru/. Каждый участник должен знать (иметь при себе) свой аккаунт (логин) и пароль для авторизации на сервисе.

2.      Зарегистрировать на сайте «Открытый класс» http://openclass.ru/. Каждый участник должен знать (иметь при себе) свой логин и пароль для авторизации на сайте.

3.      Подготовить 1-2 цифровые фотографии с праздника 1 сентября (сюжетные снимки без крупных планов учащихся). Каждый участник должен иметь при себе файлы фотографий на первом занятии.

4.      Подготовить текст с описанием первого учебного дня, желательно дополнить его мнениями детей, родителей. Каждый участник должен иметь при себе текстовый файл (в формате doc) на первом занятии.



Просмотров: 560 | Добавил: ehidina
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вектор образования
Друзья сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz